Перейти на старую версию сайта
Регионы
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
33
Аксарин Вадим
Атлант (Тюменская область
г. Ялуторовск)
Нап 6 15 7 22 6′ 1
12
Домрачев Виталий
Спарта (Тюменская область
Ярковский р-н)
Нап 6 16 4 20 2′ 3
77
Кабаев Дмитрий
Внешфинбанк (г. Москва)
Нап 5 14 6 20 2′ 0
72
Гаспарян Виталий
Армейцы (Ставропольский край
г. Ставрополь)
Нап 4 11 9 20 0′ 1
72
Минаев Максим
Атлант (Тюменская область
г. Ялуторовск)
Нап 6 12 7 19 2′ 1
86
Понаморенко Роман
Армейцы (Ставропольский край
г. Ставрополь)
Нап 4 10 9 19 4′ 1
16
Коровин Алексей
Атлант (Тюменская область
г. Ялуторовск)
Защ 6 10 8 18 2′ 3
25
Ульянов Егор
Атлант (Тюменская область
г. Ялуторовск)
Нап 5 5 13 18 0′ 0
44
Минибаев Альберт
Арктика (Тюменская область
г. Тюмень)
Защ 5 5 13 18 16′ 0
12
Аксарин Владислав
Атлант (Тюменская область
г. Ялуторовск)
Защ 6 5 12 17 8′ 0
17
Зотов Александр
Вольта (г. Москва)
Нап 4 9 6 15 6′ 2
32
Горбатов Алексей
Молот (г. Москва)
Нап 5 10 4 14 0′ 3
92
Данилин Александр
Доктора (г. Москва)
Нап 5 9 5 14 4′ 2
88
Шляйхер Павел
Авторитет (Амурская область
г. Благовещенск)
Нап 4 6 8 14 0′ 1
97
Гарусов Николай
Вега (г. Москва)
Нап 5 10 3 13 0′ 3
17
Юртайкин Сергей
Авторитет (Амурская область
г. Благовещенск)
Защ 4 9 4 13 2′ 0
87
Мальков Евгений
Домакс (г. Москва)
Нап 5 6 7 13 2′ 1
7
Рабченюк Евгений
Атлант (Тюменская область
г. Ялуторовск)
Нап 6 6 7 13 0′ 0
27
Франц Артем
Атлант (Тюменская область
г. Ялуторовск)
Защ 6 6 7 13 8′ 0
52
Сяитбатдалов Наил
БКС (г. Москва)
Нап 5 5 8 13 0′ 0
18
Плисюк Сергей
Спарта (Тюменская область
Ярковский р-н)
Нап 6 4 9 13 2′ 0
77
Липин Егор
Литостар (г. Москва)
Нап 4 8 4 12 4′ 2
51
Вовк Владимир
Радиофизика (Алмаз-Антей) (г. Москва)
Нап 3 7 5 12 0′ 1
17
Колчин Владимир
Черные Ястребы (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 6 7 5 12 4′ 1
11
Шинкарев Михаил
Соровскнефть (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 6 7 5 12 4′ 1
88
Павлов Александр
Премьер (г. Москва)
Нап 4 6 6 12 0′ 1
97
Антуганов Александр
Атлант (Тюменская область
г. Ялуторовск)
Нап 6 6 6 12 0′ 0
9
Куприянов Александр
Динамо 18+ЛН (Краснодарский край
г. Краснодар)
Защ 2 5 7 12 0′ 1
82
Жафяров Рамиль
БКС (г. Москва)
Нап 5 5 7 12 0′ 0
91
Шукуров Александр
Молот (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 5 5 7 12 2′ 1
98
Евстратов Алексей
Столичные Рыцари (г. Москва)
Нап 4 9 2 11 4′ 1
9
Елисеев Денис
РГК (г. Москва)
Нап 4 8 3 11 8′ 1
96
Михайлин Илья
Ветераны СТИ (г. Москва)
Нап 4 7 4 11 0′ 0
71
Максимов Александр
"Гринн Хилл" (Липецкая область
г. Липецк)
Нап 2 6 5 11 0′ 0
9
Иванов Виктор
Авторитет (Амурская область
г. Благовещенск)
Нап 4 6 5 11 0′ 0
8
Якимов Алексей
Полиция (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 6 6 5 11 4′ 2
10
Федоров Иван
Авторитет (Амурская область
г. Благовещенск)
Нап 4 5 6 11 2′ 0
13
Постильный Евгений
Соровскнефть (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 6 5 6 11 4′ 0
57
Афанасьев Владислав
Прохоккей (г. Москва)
Нап 3 4 7 11 0′ 0
74
Сергиенко Сергей
Армейцы (Ставропольский край
г. Ставрополь)
Нап 4 3 8 11 2′ 1
25
Пайко Сергей
Спарта (Тюменская область
Ярковский р-н)
Нап 4 8 2 10 0′ 1
89
Кутинов Максим
Филармония (г. Москва)
Нап 5 8 2 10 6′ 1
77
Желанов Егор
МД (г. Москва)
Нап 3 7 3 10 0′ 2
21
Степанов Денис
Спарта (Тюменская область
Ярковский р-н)
Нап 6 7 3 10 8′ 0
9
Макаров Юрий
Молот (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 5 6 4 10 0′ 0
5
Немцов Евгений
Легион (г. Москва)
Нап 5 6 4 10 0′ 0
23
Севагин Сергей
Сварог (г. Москва)
Нап 5 6 4 10 0′ 1
88
Личман Анатолий
Спарта (Тюменская область
Ярковский р-н)
Нап 6 6 4 10 6′ 0
33
Сейнов Артем
Ветераны СТИ (г. Москва)
Нап 5 5 5 10 0′ 1
37
Ильин Дмитрий
Варяг (г. Москва)
Нап 5 5 5 10 0′ 0
25
Буланов Владислав
Внешфинбанк (г. Москва)
Нап 5 5 5 10 0′ 0
29
Дымшаков Александр
Атлант (Тюменская область
г. Ялуторовск)
Нап 5 4 6 10 0′ 1
31
Сапунов Роман
Соровскнефть (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 6 4 6 10 4′ 0
68
Иванов Дмитрий
Полиция (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 6 4 6 10 6′ 0
92
Урываев Сергей
Арктика (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 5 3 7 10 2′ 1
28
Шульгин Константин
Тура (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 6 3 7 10 6′ 0
17
Чуносов Денис
"Гринн Хилл" (Липецкая область
г. Липецк)
Нап 2 2 8 10 0′ 1
50
Хорев Михаил
Ярославская Легенда 17 (Ярославская область
г. Ярославль)
Нап 3 2 8 10 0′ 0
17
Чирятьев Андрей
Атлант (Тюменская область
г. Ялуторовск)
Нап 5 1 9 10 0′ 0
27
Щукин Алексей
ДНК (г. Москва)
Защ 4 9 0 9 4′ 1
76
Меркулов Роман
Айс Файтерс 2 (г. Москва)
Нап 5 9 0 9 0′ 0
74
Юнусов Руслан
Джентльмены Кубани (Краснодарский край
г. Краснодар)
Нап 2 7 2 9 2′ 1
35
Ершов Владимир
БСК (г. Москва)
Нап 4 7 2 9 4′ 1
6
Король Руслан
РусФан (г. Москва)
Нап 3 6 3 9 0′ 0
72
Королев Алексей
Дружина (г. Москва)
Нап 5 6 3 9 0′ 0
33
Макаров Вячеслав
Арктика (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 5 6 3 9 8′ 1
55
Бедных Станислав
Черные Ястребы (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 6 6 3 9 6′ 0
80
Шопыгин Даниил
Викинг (Ярославская область
д. Пестрецово)
Нап 3 5 4 9 0′ 1
97
Павлов Владислав
РусФан (г. Москва)
Нап 4 5 4 9 2′ 1
9
Комаров Александр
"Гринн Хилл" (Липецкая область
г. Липецк)
Нап 2 4 5 9 0′ 0
17
Новожилов Николай
ЗИК (Свердловская область
г. Екатеринбург)
Нап 3 4 5 9 0′ 0
59
Астафьев Сергей
Лошадиная сила (г. Москва)
Защ 4 4 5 9 0′ 1
88
Знаешев Михаил
Прохоккей (г. Москва)
Нап 5 4 5 9 2′ 1
9
Иванов Игорь
Ветераны СТИ (г. Москва)
Нап 5 4 5 9 4′ 1
88
Кинчагулов Руслан
Черные Ястребы (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 6 4 5 9 6′ 1
2
Макаров Сергей
Спарта (Тюменская область
Ярковский р-н)
Защ 6 4 5 9 10′ 1
56
Тюрин Константин
Норникель (г. Москва)
Нап 4 3 6 9 0′ 1
71
Пушкарев Вячеслав
Соровскнефть (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 5 3 6 9 0′ 1
77
Беляков Алексей
Доктора (г. Москва)
Нап 5 2 7 9 2′ 0
5
Большаков Денис
Молот (г. Москва)
Нап 5 2 7 9 27′ 0
15
Усольцев Андрей
Атлант (Тюменская область
г. Ялуторовск)
Нап 6 2 7 9 2′ 0
93
Трачков Дмитрий
Ока (г. Москва)
Нап 5 8 0 8 2′ 0
79
Слепцов Андрей
Наша Лига (г. Москва)
Нап 3 7 1 8 0′ 0
45
Гусев Кирилл
Хоккейная Машина (г. Москва)
Нап 4 7 1 8 4′ 2
97
Подколзин Сергей
Домакс (г. Москва)
Нап 5 7 1 8 6′ 0
87
Быковских Андрей
НЭВЗ (Ростовская область
г. Новочеркасск)
Нап 1 6 2 8 2′ 1
11
Зеленков Вячеслав
Айсберг (Свердловская область
г. Екатеринбург)
Нап 3 6 2 8 2′ 1
19
Орлов Павел
Линкор (г. Москва)
Нап 4 6 2 8 2′ 0
22
Бажурко Григорий
Викинг (Ярославская область
д. Пестрецово)
Нап 3 5 3 8 0′ 1
33
Спицин Илья
Премьер (г. Москва)
Нап 4 5 3 8 0′ 0
3
Левин Михаил
Директор (г. Москва)
Защ 4 5 3 8 0′ 1
14
Погребников Кирилл
Штурм (Приморский край
г. Владивосток)
Нап 4 5 3 8 2′ 0
55
Киперник Андрей
Люблино (г. Москва)
Нап 5 5 3 8 2′ 0
85
Швецов Александр
Соровскнефть (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 6 5 3 8 0′ 1
21
Клочнев Константин
Ледокол (Тульская область
г. Тула)
Нап 2 4 4 8 0′ 1
11
Печенкин Антон
Атлант (Тюменская область
г. Ялуторовск)
Нап 3 4 4 8 0′ 0
6
Морозов Никита
Бизон (г. Москва)
Нап 3 4 4 8 0′ 1
79
Тюрьков Алексей
Премьер (г. Москва)
Нап 3 4 4 8 2′ 1
97
Сикачев Юрий
Энергетик (г. Москва)
Нап 4 4 4 8 2′ 1
22
Азаренко Дмитрий
Премьер (г. Москва)
Защ 4 4 4 8 2′ 0