Ночная лига в прямом эфире!
Предстоящие выходные обещают быть насыщенными хоккеем. Ведь по всей стране за два дня пройдет 69 трансляций из пятнадцати регионов России!
К показу запланировны игры всех четырех дивизионов Ночной лиги, а значит, искушенный зритель найдет игру по своему вкусу.
Подписывайтесь на наш YouTube-канал, участвуйте в обсуждениях под видео и в чатах трансляций.
20 ноября
(время МСК)
6:45 «Портер» - «Вольфрам-А» | «Лига Надежды» (Приморский край)
10:00 «Медведи» - «Вольфрам» | «Любитель 40+» (Приморский край)
11:30 «Т-26» - «Волга» | «Любитель 40+» (Республика Татарстан)
11:30 «Кузбасс-300» - «Распадская» | «Любитель 50+» (Кемеровская обл.)
13:00 «Молния» - «Космос» | «Лига Надежды» (Кемеровская обл.)
14:00 «Н.Эд. Машина» - «Сокол» | «Любитель 40+» (Москва)
14:00 ЛХК «Митино» - «Тверской Легион» | «Лига Надежды» (Тверская обл.)
15:00 «Сфера Безопасности» - «Экопауэр» | «Лига Надежды» (Челябинская обл.)
15:30 «Дружина» - «Щит и Меч» | «Лига Надежды» (Московская обл.)
15:30 «Искра» - «ЗОО НСК» | «Лига Мечты» (Новосибирская обл.)
15:45 «Россельхозбанк 40+» - «Новотранс» | «Любитель 40+» (Москва)
16:45 «Фалькон» - «Хоккей Новосибирска» | «Лига Надежды» (Новосибирская обл.)
17:15 «Победа» - «Союз» | «Лига Надежды» (Московская обл.)
17:30 «Вольта» - «Субару» | «Лига Надежды» (Москва)
17:30 «Рублъ» - «Нара» | «Лига Надежды» (Московская обл.)
18:30 «Ламитка» - «Наследие 81» | «Лига Надежды» (Тверская обл.)
18:45 «Викинг» - «Молот» | «Лига Надежды» (Ярославская обл.)
19:00 «НИИП Тихомирова» - «Волки» | «Лига Надежды» (Московская обл.)
19:00 «Звезда 18+» - «Прогресс» | «Лига Надежды» (Удмуртская Республика)
19:15 «Керамик» - «Инсайт» | «Любитель 40+» (Москва)
20:00 «Сталь» - «РХК» | «Лига Надежды» (Московская обл.)
20:00 «Родъ» - «Истребители» | «Лига Надежды» (Московская обл.)
20:15 «Яр. Легенда 17» - «Штурмовик» | «Лига Надежды» (Ярославская обл.)
20:30 «Энергия» - «Строитель-2» | «Лига Надежды» (Удмуртская Республика)
21:00 «ОКА» - «Метровагонмаш» | «Лига Надежды» (Москва)
21:30 «ХКН» - «Энергия» | «Любитель 50+» (Ставропольский край)
21:45 «Александр Невский» - ЛХК «Игумново» | «Лига Надежды» (Московская обл.)
21:45 «Олимп» - «Акулы» | «Лига Надежды» (Ярославская обл.)
22:00 «Авиаторы РПЗ» - «Адамант» | «Лига Надежды» (Московская обл.)
11:30 «Мурман-СК» - «Кола» | «Любитель 40+» (Мурманская обл.)
13:15 «Апатит» - «Энергетик» | «Любитель 40+» (Мурманская обл.)
15:00 «Мурман-СК» - «Кандалакша» | «Любитель 40+» (Мурманская обл.)
18:45 «Большие Южные Пингвины» - «Заряд 40+» | «Любитель 40+» (Республика Крым)
22:15 «Сарматы» - «Севастополь» | «Любитель 40+» (Республика Крым)
21 ноября
(время МСК)
6:45 «Портер» - «Штурм» | «Лига Надежды» (Приморский край)
9:30 «Буран 2» - «Ветераны СТИ» | «Лига Надежды» (Москва)
10:00 «Вольфрам» - «Кристалл-Шахтер» | «Любитель 40+» (Приморский край)
10:15 «Крылья Крыма 40+» - «Крымские Волки» | «Любитель 40+» (Республика Крым)
11:15 «Буран-3» - «ПСБ» | «Лига Надежды» (Москва)
12:30 «Звезда 40+» - «Столица» | «Любитель 40+» (Удмуртская Республика)
13:00 «Бобры» - «Урово» | «Лига Надежды» (Москва)
14:00 «ГАИ» - «ВЕК-РеСто» | «Любитель 40+» (Удмуртская Республика)
14:45 «Арена Бобры» - «Белый Шквал Про» | «Лига Мечты» (Москва)
15:00 «РХК-2» - «Аркона» | «Лига Надежды» (Московская обл.)
15:00 «Кременкуль» - «Прайд» | «Лига Надежды» (Челябинская обл.)
15:30 «Компак» - «Камские Белки18+» | «Лига Мечты» (Удмуртская Республика)
15:45 «Ночной Пингвин» - «Молога» | «Лига Надежды» (Тверская обл.)
16:30 «Московские Ястребы» - СТГ» | «Любитель 40+» (Москва)
16:30 «Автотим» - «Горняк» | «Любитель 40+» (Челябинская обл.)
16:45 «Белая Стрела» - «Каток» | «Лига Надежды» (Московская обл.)
17:00 «Атом» - «Астра» | «Лига Надежды» (Удмуртская Республика)
18:00 «Авангард» - «Ледокол» | «Лига Надежды» (Архангельская обл.)
18:15 «ВМЗ 2» - «РусФан» | «Лига Надежды» (Москва)
18:15 «Молот» - «Премьер» | «Лига Надежды» (Москва)
18:30 «Факел» - «Сатурн» | «Лига Надежды» (Московская обл.)
18:30 «Компак» - «Камские Белки 40+» | «Любитель 40+» (Удмуртская Республика)
18:45 «Легион 2» - «Заряд 18+» | «Лига Надежды» (Республика Крым)
19:00 «Гагарин» - «Ядран» | «Лига Надежды» (Республика Татарстан)
19:00 «Метеор» - «Е-Сити» | «Лига Надежды» (Свердловская обл.)
19:30 «Елец-1146» - «Юрские Бобры» | «Любитель 40+» (Липецкая обл.)
20:00 «Литостар» - «РН-Москва» | «Лига Надежды» (Москва)
20:00 «Бизон» - «Сварог» | «Лига Надежды» (Москва)
20:00 «Снеговик» - «Динамо» | «Лига Надежды» (Ставропольский край)
20:15 «Полигон» - «Волки-2» | «Лига Надежды» (Московская обл.)
21:00 «Раненбург» - «ДСК» | «Любитель 40+» (Липецкая обл.)
21:45 Айс Файтерс - МГТ | «Лига Надежды» (Москва)
21:45 «Ледяные Волки» - «Сухой» | «Лига Надежды» (Москва)
23:30 «Линкор» - «Лохино Айлендерс» | «Лига Надежды» (Москва)
Все матчи вы сможете посмотреть онлайн и в записи на нашем YouTube-канале.
Подписывайтесь, чтобы не пропустить самые интересные игры любительского чемпионата страны в онлайн!