Регионы

Новый год – обновленные социальные сети!

Текст: Ксения Яхнюк
11 января 2023, 12:00

Новогодние праздники позади, и многие уже успели не только включиться в рабочую неделю, но и вкатиться в тренировочный и игровой процесс. А некоторые наши хоккеисты и вовсе не расставались с коньками и клюшками во время новогодних каникул. Давайте посмотрим на их социальные сети и узнаем, как прошли праздники у тех, кто играет в хоккей по зову сердца.

Хоккей под бой курантов!

Наверное, главное новогоднее событие Ночной хоккейной лиги (да и всего российского хоккея) - это хоккейный матч под бой курантов! Команды «Малышок» и «Ледовый» вышли в новогоднюю ночь на лед, а после обращения Президента РФ сделали стартовое вбрасывание! Такое событие точно надолго останется в памяти наших участников. Как встретишь Новый год, так его и проведешь, как говорится!

 

А еще предложение руки и сердца под бой курантов

Уже многие игроки Ночной хоккейной лиги сделали предложение своим возлюбленным на льду. А так как многие девушки мечтают получить заветное колечко еще и под бой курантов, то Алексей Ковалев попал в самое сердце и сделал предложение своей девушке прямо во время матча под бой курантов! Романтично? Очень! С новым годом и семейного счастья!

 

Пока часы 12 бьют!

Администраторы групп в социальных сетях наших команд успевают не только загадать желание и открыть шампанское, но еще и выложить новогодний пост. В группе ВКонтакте команды «Штурмовик» из Ярославля поздравление было опубликовано ровно в полночь 1 января! Вот это пунктуальность топового уровня.

С почестями проводили 2022 год

Несмотря на отсутствие снега и температуру воздуха в +15 градусов, сочинцы смогли зарядиться новогодним настроением! Ведь в рамках заключительного тура регулярного чемпионата в Сириусе оргкомитет сделал для болельщиков и игроков настоящий предновогодний праздник. Подарки, конкурсы, Дед Мороз и много хоккея - что еще нужно, чтобы поставить в концовке года яркую точку!

Фотографии у елочки

Какие девчонки не любят фотосессии! Особенно в новогодней обстановке и особенно в окружении своих подруг по команде. Спортсменки из команды «Ночные ведьмы» Ночной лиги женского хоккея внесли в наши ленты красоты и новогоднего настроения! Лайк за фотогеничность!

 

Рождественские морозы и хоккей под открытым небом

Как мы уже поняли, игроки Ночной хоккейной лиги в новогодние праздники не лежат на диване с тарелкой оливье. Они всегда за любую возможность поиграть в хоккей, даже если на улице -25 градусов. Накануне Рождества команды «Вольта» и «Штурмовик» сыграли товарищеский матч у стен храма Ильи Пророка в Ярославле. Волшебно!

 

Детали Нового года

Команда «Абинская Сталь» из Краснодарского края продолжает нас радовать и удивлять своими интерактивами. И на этот раз в конкурсе на внимательность они поместили элементы новогодних праздников в фотографию с игровым моментом. Можно ли совместить хоккей и Новый год? Легко! 

 

Талантливый человек талантлив во всем

Именно такие наши девчонки из Ночной лиги женского хоккея. Любовь Веремчук из команды «Тигрицы Амура» не только показывает отличный результат на льду, но еще и преуспевает в женском мини-футболе. И недавно Люба получила звание мастера спорта России. Поздравляем настоящую спортсменку!

 

Идти или не идти на тренировку 2 января?

Прийти на тренировку 2 января - это, конечно, маленький подвиг, хотя мы уверены, что в Ночной хоккейной лиге есть множество хоккеистов, которые уже во второй день нового года готовы взять в руки клюшки. Однако команда «Дикие Тигры» из Москвы решила снять шуточный ролик на эту тему. А вы когда начали тренироваться после праздников?

 

Смотрим на игру профессионалов

Для того, чтобы в любительском хоккее достичь определенных высот, нужно также внимательно следить за тем, как играют профессиональные мастера. Именно поэтому представители Ночной лиги в Сириусе пошли на матч хоккейного клуба «Сочи», выступающего в КХЛ. Оргкомитет Лиги благодарит клуб за предоставленные билеты и делится фотографиями с трибун.

Загружаю данные...