Регионы

Соревнования в разгаре – социальные сети пестрят новыми постами

Текст: Ксения Яхнюк
15 октября 2022, 12:00

А мы продолжаем наблюдать за насыщенными ледовыми поединками наших хоккеистов и за их не менее захватывающей жизнью в социальных сетях. В нашей рубрике «Будь онлайн» мы делимся самыми интересными постами.

Координация - уровень Бог!

Если вы уже успели соскучиться по жаркому лету и водным видам спорта, предлагаем вам посмотреть видео Александра Зенкова из ростовской команды «Атаман». Кажется, что если этому хоккеисту дать еще шайбу, то стоя на серфе он управится и с ней. Интересно, с первого дубля было снято видео?

Медвежьи художества

Многие команды на страничках своих социальных сетей устраивают конкурсы рисунков, поэтому и наши «Белые Медведи» из тульской области поддержали этот тренд. Надеемся, самые преданные болельщики не остались в стороне и росчерком пера сотворили хоккейное художество.

Разложили по полочкам

И вновь на арене «медведи», а точнее их содержательный пост про новую экипировку хоккейной команды. «Белые Медведи» подробно рассказали о концепции своей игровой формы и описали все ее детали. Надеемся, эти обновки принесут парням немало удачи и красиво заброшенных шайб.

Заговори, чтоб я тебя увидел

Команда «Вихрь» из Воронежа придумала интересный способ узнать чуть больше о своих игроках, задавая им самые разные вопросы об их жизни и предпочтениях. На их страничке «ВКонтакте» появилось несколько таких героев, поэтому переходите по ссылке и давайте знакомиться.

Артисты они и в раздевалке артисты

Команда-новичок московского Регионального чемпионата «Comedy Club Production» на высшем уровне вкатилась в новый сезон. Эти парни не только неплохо играют в хоккей, но и весьма солидно чествуют своих лучших игроков в раздевалках - приятные слова, комментарии, микрофон - всё на уровне!

Сладкой хоккейной жизни

Еще один вкусный тортик в копилку рубрики «Будь онлайн», а кто у нас лучше всех разбирается в подобных сладостях? Правильно - команды девчонок! А этот торт был приготовлен для именинницы казанской команды «Форвард! «С тебя голы - с нас тортик» - выгодный взаимообмен. Присоединяемся к поздравлениям.

Я в моменте

Московский Региональный чемпионат продолжает увлекать болельщиков и подписчиков социальных сетей новой подборкой красочных фотографий. А вы уже выбрали для себя лучший кадр недели? У москвичей фотокарточек всегда хоть отбавляй, так что не забудьте посетить их страничку.

Только без них куда?

Пост, который не нуждается в дополнительных комментариях и обоснованиях его целесообразности. Болельщики - это те, без кого наш любительский хоккей не был бы таким праздничным, зрелищным и азартным. Делимся подборкой московского Регионального чемпионата.

Ко мне, Мухтар!

Ночная лига никогда не забывает и о братьях наших меньших, а фотографы на соревнованиях всегда стараются запечатлеть болельщиков с питомцами. Тем более, что 4 октября был праздник - Международный день защиты животных, поэтому поздравляем тех, кто с мокрым носом.

Загружаю данные...