Регионы

Летний зной и социальные сети

Текст: Ксения Яхнюк
13 июля 2022, 16:00

Ловим рыбу, отдыхаем на пляже, заканчиваем учёбу и успеваем настраиваться на долгожданный хоккейный сезон. Ну а пока лето еще в самом разгаре, ловите новую порцию постов из нашей традиционной рубрики «Будь онлайн»

 

Сердце льдов - сердце Исландии

Уже который раз мы присоединяемся к поездкам игроков команды «Молот», которые регулярно радуют нас фотокарточками из разных уголков мира. Хоккеисты столичной команды уже соскучились по льду, поэтому рванули в холодную Исландию. Завораживающе!

 

Поцелуй на удачу

А вы знали, что 6 июля был Всемирный день поцелуев? А оргкомитет московского Регионального чемпионата знал и поделился поздравлениями с этим милым праздников у себя в социальных сетях. Отличный повод лишний раз поцеловать любимого человека.

 

Что написано пером

Совсем недавно был еще один важный профессиональный праздник для людей, которые ежедневно трудятся над тем, чтобы осветить все самые сочные моменты и события Ночной хоккейной лиги. Это международный день спортивного журналиста. Приятно, что хоккеисты ценят наш труд и говорят теплые слова и поздравления у себя в социальных сетях. Обещаем писать и рассказывать о вас еще больше!

 

Научный хоккей

Игроки наших команд - это люди разных, удивительных и интересных профессий. Есть у нас и представители преподавательского состава, которые совсем недавно выпустили своих дипломированных специалистов. Не обошлось и без хоккейного презента. Шайба для преподавателя - это очень круто!

 

Ода тренеру

Игроки хоккейной команды «Абинская Сталь» ценят своего тренера, прекрасно понимая, какая это сложная и энергозатратная профессия. По этому случаю они написали душевный пост на своей страничке ВКонтакте и выложили видео с подписью «Тренер мечты». Ценят игроки Алексея Первушина, и это очень здорово. Потому - делимся.

 

Матч памяти

В жизни порой случаются трагедии и мрачные события. Недавно из жизни ушли двое игроков команды «Ледяные Волки» - Борис Эрдей и Иван Шадрин. По этому случаю коллектив организовал целый турнир памяти членов этого клуба. Светлая память хоккеистам!

 

Ловись рыбка - большая!

Если уж поехал на рыбалку, значит нужно поймать большую рыбу, которой можно похвастаться в социальных сетях. Рыболовный сезон наши хоккеисты открыли уже давно, поэтому в очередной раз делимся шикарным уловом - на фото капитан и руководитель команды «Регион 23» Дмитрий Мариев и огромная рыба амур. Кстати, не так давно, 10 июля, еще и был день рыбака - с праздником всех причастных!

 

Предсезонка объявляется открытой

Подсмотрели недавно за тренировкой команды «КБ Авангард», которая уже во всю начала готовиться к новому сезону. На данном видео вы не увидите ни одной хоккейной клюшки - только работа над катанием. Желаем продуктивных тренировок и побольше интересных постов.

 

И в науку, и в хоккей, и в море!

Пост о том, что в мире нет ничего невозможного, и можно успевать играть в хоккей, при этом получить высшее образование и даже закончить аспирантуру! Лика Егорова из женской команды «Гроза» и Никита Гражданцев из московских «Ястребов» это доказали. И этот пост посвящен им. Поздравляем, ребята!

 

Загружаю данные...