Перейти на старую версию сайта? Да

I стадия - Круговой турнир

# Команда Ола САП Ава Смо ВХК Вяз И В Н П РШ ШТ О
1.
Олакс
2 2 0 0 14-4 10 4
2.
САПА
2 2 0 0 8-4 10 4
3.
Авангард
2 1 0 1 10-9 6 2
4.
Смоленские бриллианты
2 1 0 1 8-8 6 2
5.
ВХК СС-Арена
2 0 0 2 3-6 16 0
6.
Вязьма 40+
2 0 0 2 3-15 10 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Авторемзавод
40+ №8 3 тур I стадия
25 ноября 2020, Ср. 21:15
ДС Юбилейный (Смоленск)
Смоленск
40+ №9 3 тур I стадия
26 ноября 2020, Чт. 20:45
ДС Юбилейный (Смоленск)
Вязьма
40+ №11 4 тур I стадия
2 декабря 2020, Ср. 21:15
ДС Юбилейный (Смоленск)
Смоленск
Сафоново
40+ №10 4 тур I стадия
3 декабря 2020, Чт. 20:00
"Сафоново Спорт - Арена"
Вязьма
Сафоново
40+ №12 4 тур I стадия
7 декабря 2020, Пн. 20:00
"Сафоново Спорт - Арена"
Вязьма
Авторемзавод
40+ №13 5 тур I стадия
9 декабря 2020, Ср. 21:15
ДС Юбилейный (Смоленск)
Сафоново
Смоленск
40+ №14 5 тур I стадия
10 декабря 2020, Чт. 20:45
ДС Юбилейный (Смоленск)
Сафоново
Вязьма
40+ №15 5 тур I стадия
15 декабря 2020, Вт. 20:00
"Сафоново Спорт - Арена"
Вязьма
40+ №17 6 тур I стадия
22 декабря 2020, Вт. 20:00
"Сафоново Спорт - Арена"
Сафоново
40+ №16 6 тур I стадия
23 декабря 2020, Ср. 21:15
ДС Юбилейный (Смоленск)
Сафоново
Смоленск
40+ №18 6 тур I стадия
24 декабря 2020, Чт. 20:45
ДС Юбилейный (Смоленск)
Авторемзавод
Сафоново
40+ №7 3 тур I стадия
23 ноября 2020, Пн. 20:00
"Сафоново Спорт - Арена"
Сафоново
5
40+ №6 2 тур I стадия
19 ноября 2020, Чт. 20:45
ДС Юбилейный (Смоленск)
7
Сафоново
Сафоново
2
40+ №5 2 тур I стадия
18 ноября 2020, Ср. 21:00
"Сафоново Спорт - Арена"
3
Смоленск
Вязьма
1
40+ №4 2 тур I стадия
17 ноября 2020, Вт. 20:00
"Сафоново Спорт - Арена"
10
Авторемзавод
Сафоново
1
40+ №1 1 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 13:30
"Сафоново Спорт - Арена"
3
Сафоново
3
40+ №2 1 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 12:00
"Сафоново Спорт - Арена"
4
Авторемзавод
Вязьма
2
40+ №3 1 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 10:30
"Сафоново Спорт - Арена"
5
Смоленск
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
17
Латышев Александр
Олакс
Нап 2 3 3 6 0′ 0
9
Родионенков Олег
Олакс
Нап 2 4 1 5 0′ 1
91
Сафиуллин Фэнис
САПА
Нап 2 1 4 5 2′ 1
22
Захаров Сергей
Олакс
Нап 2 0 5 5 0′ 0
29
Верещагин Алексей
Олакс
Защ 2 4 0 4 0′ 1
17
Барков Сергей
Смоленские бриллианты
Нап 2 2 2 4 0′ 0
21
Березовчук Павел
Олакс
Нап 2 1 3 4 0′ 0
12
Шаколин Сергей
Смоленские бриллианты
Нап 2 0 4 4 0′ 0
2
Комягин Сергей
Олакс
Защ 2 0 4 4 0′ 0
17
Степанов Виталий
САПА
Нап 2 3 0 3 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
9
Родионенков Олег
Олакс
Нап 2 4 1 5 0′ 1
29
Верещагин Алексей
Олакс
Защ 2 4 0 4 0′ 1
17
Латышев Александр
Олакс
Нап 2 3 3 6 0′ 0
17
Степанов Виталий
САПА
Нап 2 3 0 3 0′ 1
19
Гендриксон Николай
Смоленские бриллианты
Нап 2 3 0 3 0′ 0
37
Лищенко Алексей
Авангард
Защ 2 3 0 3 0′ 1
17
Барков Сергей
Смоленские бриллианты
Нап 2 2 2 4 0′ 0
21
Иванов Андрей
Авангард
Защ 2 2 1 3 0′ 0
69
Шубин Дмитрий
Вязьма 40+
Нап 2 2 0 2 0′ 0
10
Зорин Олег
САПА
Нап 2 2 0 2 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
22
Захаров Сергей
Олакс
Нап 2 0 5 5 0′ 0
91
Сафиуллин Фэнис
САПА
Нап 2 1 4 5 2′ 1
12
Шаколин Сергей
Смоленские бриллианты
Нап 2 0 4 4 0′ 0
2
Комягин Сергей
Олакс
Защ 2 0 4 4 0′ 0
17
Латышев Александр
Олакс
Нап 2 3 3 6 0′ 0
21
Березовчук Павел
Олакс
Нап 2 1 3 4 0′ 0
67
Никоноренков Виталий
Авангард
Нап 2 0 3 3 0′ 0
17
Барков Сергей
Смоленские бриллианты
Нап 2 2 2 4 0′ 0
67
Баранов Сергей
Олакс
Нап 2 1 2 3 2′ 0
23
Сидоренков Александр
Авангард
Нап 2 1 2 3 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
35
Демидков Юрий
Смоленские бриллианты
1 60′ : 00″ 31 1 1.00 97% 0 0 0′
14
Васильев Игорь
Олакс
1 60′ : 00″ 43 1 1.00 98% 0 0 0′
2
Осепцов Игорь
САПА
2 120′ : 00″ 40 4 2.00 90% 0 0 0′
1
Демкин Игорь
ВХК СС-Арена
2 120′ : 00″ 28 6 3.00 79% 0 0 0′
20
Никонов Игорь
Олакс
1 60′ : 00″ 13 3 3.00 77% 0 0 0′
1
Платоненков Александр
Авангард
2 120′ : 00″ 46 9 4.50 80% 0 0 0′
20
Кирюшкин Виктор
Смоленские бриллианты
1 60′ : 00″ 28 7 7.00 75% 0 0 0′
1
Михайлов Сергей
Вязьма 40+
2 120′ : 00″ 33 15 7.50 55% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
29
Верещагин Алексей
Олакс
2 4 0 4 2.00 0.00 2.00 0′ 1
12
Романов Андрей
Авангард
1 1 1 2 1.00 1.00 2.00 2′ 0
2
Комягин Сергей
Олакс
2 0 4 4 0.00 2.00 2.00 0′ 0
37
Лищенко Алексей
Авангард
2 3 0 3 1.50 0.00 1.50 0′ 1
21
Иванов Андрей
Авангард
2 2 1 3 1.00 0.50 1.50 0′ 0
7
Петров Артем
Олакс
2 1 2 3 0.50 1.00 1.50 4′ 0
63
Гирук Алексей
Авангард
1 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0′ 0
66
Гуреев Олег
Вязьма 40+
1 1 0 1 1.00 0.00 1.00 2′ 0
21
Кулаков Дмитрий
ВХК СС-Арена
2 2 0 2 1.00 0.00 1.00 2′ 0
24
Литвинов Владимир
Олакс
2 0 2 2 0.00 1.00 1.00 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
17
Латышев Александр
Олакс
2 3 3 6 1.50 1.50 3.00 0′ 0
9
Родионенков Олег
Олакс
2 4 1 5 2.00 0.50 2.50 0′ 1
91
Сафиуллин Фэнис
САПА
2 1 4 5 0.50 2.00 2.50 2′ 1
22
Захаров Сергей
Олакс
2 0 5 5 0.00 2.50 2.50 0′ 0
17
Барков Сергей
Смоленские бриллианты
2 2 2 4 1.00 1.00 2.00 0′ 0
21
Березовчук Павел
Олакс
2 1 3 4 0.50 1.50 2.00 0′ 0
12
Шаколин Сергей
Смоленские бриллианты
2 0 4 4 0.00 2.00 2.00 0′ 0
17
Степанов Виталий
САПА
2 3 0 3 1.50 0.00 1.50 0′ 1
19
Гендриксон Николай
Смоленские бриллианты
2 3 0 3 1.50 0.00 1.50 0′ 0
67
Баранов Сергей
Олакс
2 1 2 3 0.50 1.00 1.50 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
17
Латышев Александр
Олакс
Нап 2 3 3 6 0′ 0
9
Родионенков Олег
Олакс
Нап 2 4 1 5 0′ 1
22
Захаров Сергей
Олакс
Нап 2 0 5 5 0′ 0
29
Верещагин Алексей
Олакс
Защ 2 4 0 4 0′ 1
17
Барков Сергей
Смоленские бриллианты
Нап 2 2 2 4 0′ 0
21
Березовчук Павел
Олакс
Нап 2 1 3 4 0′ 0
12
Шаколин Сергей
Смоленские бриллианты
Нап 2 0 4 4 0′ 0
2
Комягин Сергей
Олакс
Защ 2 0 4 4 0′ 0
17
Степанов Виталий
САПА
Нап 2 3 0 3 0′ 1
19
Гендриксон Николай
Смоленские бриллианты
Нап 2 3 0 3 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока