Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Смо Ори Ола САП ВХК ВХК Ава Фен И В Н П РШ ШТ О
1.
Смоленские бриллианты
14 : 2
3 : 2
4 : 2
10 : 2
4 4 0 0 31-8 12 8
2.
Орион
2 : 14
3 : 3
5 : 4
5 : 1
4 : 4
5 2 2 1 19-26 12 6
3.
Олакс
2 : 3
3 : 3
4 : 2
2 : 1
4 2 1 1 11-9 12 5
4.
САПА
2 : 4
8 : 2
9 : 6
3 2 0 1 19-12 10 4
5.
ВХК СС-Арена
2 : 4
4 : 5
2 : 8
4 : 3
4 1 0 3 12-20 6 2
6.
ВХК Вязьма
1 : 5
6 : 9
6 : 4
3 1 0 2 13-18 8 2
7.
Авангард
2 : 10
3 : 4
6 : 2
3 1 0 2 11-16 12 2
8.
Феникс
4 : 4
1 : 2
4 : 6
2 : 6
4 0 1 3 11-18 18 1
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Смоленск
40+ №17 5 тур I стадия
28 ноября 2022, Пн. 21:15
ДС Юбилейный (Смоленск)
Сафоново
40+ №20 5 тур I стадия
29 ноября 2022, Вт. 20:45
ДС Юбилейный (Смоленск)
Смоленск
Гагарин
40+ №23 6 тур I стадия
3 декабря 2022, Сб. 10:15
"Сафоново Спорт - Арена"
Смоленск
Авторемзавод
40+ №21 6 тур I стадия
3 декабря 2022, Сб. 20:45
ДС Юбилейный (Смоленск)
Сафоново
40+ №24 6 тур I стадия
10 декабря 2022, Сб. 11:30
ДС Юбилейный (Смоленск)
Смоленск
Сафоново
40+ №22 6 тур I стадия
16 декабря 2022, Пт. 20:30
"Сафоново Спорт - Арена"
Гагарин
40+ №27 7 тур I стадия
17 декабря 2022, Сб. 10:00
"Сафоново Спорт - Арена"
Сафоново
Сафоново
40+ №25 7 тур I стадия
23 декабря 2022, Пт. 20:30
"Сафоново Спорт - Арена"
Авторемзавод
Смоленск
40+ №28 7 тур I стадия
25 декабря 2022, Вс. 15:30
ДС Юбилейный (Смоленск)
Смоленск
40+ №26 7 тур I стадия
25 декабря 2022, Вс. 19:00
"Сафоново Спорт - Арена"
40+ №18 5 тур I стадия
27 ноября 2022, Вс. 19:00
"Сафоново Спорт - Арена"
Сафоново
Гагарин
3
40+ №19 5 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2022, Сб. 10:15
"Сафоново Спорт - Арена"
3
Авторемзавод
Сафоново
2
40+ №14 4 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 12:30
"Сафоново Спорт - Арена"
4
Гагарин
4
40+ №7 2 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 10:30
"Сафоново Спорт - Арена"
4
Смоленск
Авторемзавод
2
40+ №13 4 тур I стадия
Матч завершен
13 ноября 2022, Вс. 15:30
ДС Юбилейный (Смоленск)
1
Смоленск
Гагарин
5
40+ №15 4 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 12:30
"Сафоново Спорт - Арена"
1
40+ №12 3 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 11:30
ДС Юбилейный (Смоленск)
2
Сафоново
3
40+ №8 2 тур I стадия
Матч завершен
8 ноября 2022, Вт. 20:45
ДС Юбилейный (Смоленск)
2
Авторемзавод
Гагарин
5
40+ №11 3 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 12:30
"Сафоново Спорт - Арена"
4
Сафоново
Авторемзавод
4
40+ №9 3 тур I стадия
Матч завершен
4 ноября 2022, Пт. 20:45
ДС Юбилейный (Смоленск)
2
Смоленск
6
40+ №10 3 тур I стадия
Матч завершен
1 ноября 2022, Вт. 19:45
"Сафоново Спорт - Арена"
4
Смоленск
Смоленск
9
40+ №6 2 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2022, Сб. 11:30
ДС Юбилейный (Смоленск)
6
Сафоново
4
40+ №5 2 тур I стадия
Матч завершен
28 октября 2022, Пт. 19:00
"Сафоново Спорт - Арена"
3
Сафоново
Сафоново
2
40+ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
22 октября 2022, Сб. 15:00
"Сафоново Спорт - Арена"
8
Смоленск
Гагарин
2
40+ №3 1 тур I стадия
Матч завершен
22 октября 2022, Сб. 13:15
"Сафоново Спорт - Арена"
14
Сафоново
6
40+ №2 1 тур I стадия
Матч завершен
22 октября 2022, Сб. 11:45
"Сафоново Спорт - Арена"
2
Смоленск
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
17
Кулаков Дмитрий
ВХК СС-Арена
Защ 4 4 7 11 2′ 1
11
Соловьев Сергей
Смоленские бриллианты
Нап 4 4 7 11 2′ 1
17
Степанов Виталий
САПА
Нап 3 8 2 10 2′ 2
4
Матвеенко Андрей
Смоленские бриллианты
Защ 4 4 5 9 0′ 1
21
Иванов Андрей
Авангард
Нап 3 6 2 8 4′ 0
5
Калин Александр
Смоленские бриллианты
Защ 4 4 4 8 2′ 0
51
Логач Александр
Орион
Нап 5 3 4 7 0′ 1
15
Кузьмин Михаил
Смоленские бриллианты
Нап 2 4 2 6 2′ 0
16
Бодров Максим
Орион
Нап 4 4 2 6 0′ 0
73
Хрустов Андрей
Смоленские бриллианты
Нап 4 3 3 6 0′ 0
25
Боченков Денис
Смоленские бриллианты
Защ 4 3 3 6 2′ 1
22
Кузьмин Юрий
САПА
Нап 3 2 4 6 0′ 0
67
Шумаев Владимир
Орион
Защ 5 2 4 6 2′ 0
7
Карпенков Владимир
Смоленские бриллианты
Нап 4 0 6 6 0′ 0
2
Козлов Олег
ВХК Вязьма
Защ 3 3 2 5 2′ 0
25
Заливохин Алексей
Орион
Защ 5 3 2 5 0′ 0
88
Шкадов Максим
Смоленские бриллианты
Нап 3 2 3 5 0′ 0
29
Гирук Алексей
Авангард
Защ 3 2 3 5 0′ 0
27
Гузнов Андрей
ВХК Вязьма
Нап 3 2 3 5 2′ 0
67
Баранов Сергей
Олакс
Нап 4 2 3 5 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...